Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Самые низкие цены на продукты в Мордовии - на ярмарках выходного дня

02 Декабря 2014 12:18
Автор: Аня Козлова
Они очень выгодно отличаются от магазинных.

Ярмарки выходного дня стали в Саранске явлением привычным. Горожане с удовольствием посещают их, благо таковые имеются во всех районах города. Эта популярность объясняется тем, что цены здесь очень приемлемые.

Самые низкие цены на продукты сегодня на центральном рынке. Они ниже, чем в магазинах. А на ярмарке выходного дня цены на все сельскохозяйственные продукты еще ниже продуктовых цен центрального рынка. Таким образом, они очень выгодно отличаются от магазинных. На ярмарках за приемлемые цены можно приобрести овощи и фрукты из сельхозпредприятий республики, а также свежую рыбу из местных водоемов, иногда даже живую, молочные и другие продукты.

На рабочем совещании в Администрации городского округа Саранск в минувший понедельник анализировалась работа ярмарки выходного дня во всех районах города. Глава Администрации Петр Тултаев распорядился организовать подобную торговлю в пос. Ремзавода. Он также подчеркнул, что это предложение Главы Республики Мордовия В.Д. Волкова.

Правда, полностью оборудовать площадь под ярмарку можно будет только в весенне-летний период, а пока предполагается, что по выходным дням в поселок будут приезжать по 5-10 машин с самыми необходимыми продуктами из сельских районов нашей республики.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: