Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

МВД подтвердило гибель в Дагестане капитана полиции из Саранска

16 Февраля 2016 09:51
Автор: Аня Козлова
У Юрия Святкина осталась семья: жена и двое несовершеннолетних детей.

Капитан полиции из Мордовии Юрий Святкин погиб при исполнении служебного долга в ходе командировки на Северный Кавказ. Эту информацию официально подтвердило руководство МВД нашей республики.

Утром 15 февраля на посту ГИБДД, расположенном возле поселка Джемикент произошел взрыв. Полицейские остановили для проверки подозрительный автомобиль, во время досмотра машина взорвалась. Пострадали еще 6 полицейских. В настоящее время на месте происшествия несет службу сводный отряд полиции МВД Мордовии.

Руководство и личный состав МВД нашей республики выражают искренние соболезнования родным и близким инспектора патрульно-постовой службы Юрия Святкина. 

Соболезнования родным и близким погибшего выразил Глава Мордовии Владимир Волков. 

В тексте телеграммы говорится:

"Выражаю искренние соболезнования родным и близким капитана полиции Юрия Святкина в связи с его трагической гибелью при исполнении служебного долга в Республике Дагестан.

Эта трагедия является нашей общей невосполнимой утратой, тяжелым горем для всех жителей республики. Боль вашей семьи отозвалась в сердцах миллионов людей нашей страны.

Понимаю, что нет слов, которые могли бы сейчас вас утешить. Мы глубоко скорбим вместе с вами. Сил вам, душевной крепости и стойкости в этот скорбный час".

Владимир Волков также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим от взрыва возле поста ГИБДД в Дербентском районе Дагестана.

Это жесть 9
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: