Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске рассмотрели вопросы реконструкции железнодорожного вокзала

13 Декабря 2013 12:01
Автор: Сибирская Юлия
В Саранске рассмотрели вопросы реконструкции железнодорожного вокзала и создания современного транспортно-пересадочного узла на станции Рузаевка.

Глава Мордовии Владимир Волков и начальник Куйбышевской железной дороги Сергей Соложенкин подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством республики и ОАО «Российские железные дороги» на предстоящий трехлетний цикл. Взаимодействие между двумя сторонами будет осуществляться по целому ряду программ социально-экономического развития Мордовии, а также по реализации мероприятий подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Так, в ходе обсуждения документа были детально рассмотрены вопросы реконструкции железнодорожного вокзала и создания современного транспортно-пересадочного узла на станции Рузаевка. Глава республики распорядился ускорить работу по подготовке необходимой проектно-сметной документации на реконструкцию комплекса.

«Наша совместная задача – оборудовать вокзальный комплекс в Рузаевке в соответствии с международными стандартами, - подчеркнул Владимир Волков.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: