Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранск приезжает Парк футбола ЧМ-2018

12 Апреля 2018 10:44
Автор: Аня Козлова
Самое популярное футбольное событие планеты, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России, уже не за горами! В эти выходные Саранск примет у себя Парк футбола.

Жители и гости всех 11 городов-организаторов ЧМ-2018 чувствуют приближение турнира. Сочи, Ростов-на-Дону и Волгоград уже приняли у себя Парк футбола, который порадовал горожан своими аттракционами, викторинами, мастер-классами Легенд FIFA. 14-15 апреля Парк футбола встретит гостей на Советской площади в Саранске. Гостем Парка и города станет Легенда FIFA, бывший голкипер сборной Дании, чемпион Европы UEFA 1992, участник Чемпионата мира FIFA 1998 Петер Шмейхель.

Посетителей Парка ждет яркая и разнообразная программа: мастер-классы и автограф-сессии, футбольные игры на открытом воздухе, аттракционы и мультимедийные викторины с возможностью выиграть памятные призы и билеты на Чемпионат мира по футболу. Гости Парка смогут встретиться и сфотографироваться с обаятельным волком Забивакой, Официальным талисманом Чемпионата мира. У всех желающих будет возможность уточнить расписание матчей в любом городе-организаторе и турнира в целом, а также узнать, как попасть на Фестиваль болельщиков FIFA и приобрести билеты на матчи.

Вход в Парк футбола и развлечения в нем будут бесплатными. Парк работает 14 и 15 апреля с 12:00 до 20:00.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: