Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Проект "100-дневный воркаут": пришло время изменить себя

30 Августа 2017 11:27
Автор: Аня Козлова
23 сентября стартует осенний запуск бесплатной массовой дистанционной образовательно-тренировочной программы "100-дневный воркаут". Воркаут – уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. Фитнес городских улиц, как еще его называют, стал отличным решением для всех, у кого недостаточно времени или нет лишних денег на посещение фитнес клубов, тренажерных залов, но кто хочет всегда быть в форме.

"100-дневный воркаут" – это глобальная бесплатная онлайновая образовательная программа, направленная на повышение уровня осведомленности людей в вопросах физической активности и здорового образа жизни. Программа объединяет людей со всего мира. За несколько лет в ней приняли участие свыше 15 тыс. человек.

Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения (подтягивания, отжимания, приседания, выпады), выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно, участники каждый день получают определенный блок информации в виде инфо-постов, содержащих ответы на все основные вопросы, которые могут у них возникнуть.

Цель проекта – помощь большему количеству людей привести себя в отличную форму и построить у себя в голове прочный фундамент из базовых знаний в области тренировок, питания, саморазвития, фитнеса, воркаута и смежных тем. Помимо этого проект преследует цель увеличить количество людей, которые будут выходить на уличные спортивные площадки и заниматься на них. Людей, каждый из которых сможет стать примером для подражания для своих одноклассников, одногруппников, коллег по работе.

Регистрация на программу откроется 9 сентября по ссылке.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: