Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Супер-бой Титков-Монсон в Саранске: программа турнира ММА

05 Сентября 2014 16:04
Автор: Сибирская Юлия
До начала турнира по смешанным единаборствам (ММА) "Fight Stars" в Саранске остается совсем немного времени. Сегодня, 5 сентября, состоится супер-бой рузаевца Дмитрия Титкова с живой легендом MMA Джеффом Монсоном.

До начала турнира по смешанным единоборствам (ММА) "Fight Stars" в Саранске остается совсем немного времени. Сегодня, 5 сентября, ровно в 18:00 часов в Ледовом Дворце вечер откроет любительский андеркарт, в рамках которого мордовские спортсмены сразятся с противниками из Пензы. В основной же сетке ожидается несколько профессиональных боев. Свое мастерство продемонстрируют опытные мастера с Украины, Беларуси. Однако самый ожидаемый поединок останется не десерт.

В завершении турнира зрители увидят супер-бой Дмитрия Титкова и Джеффа Монсона. Противостояние рузаевца Титкова со знаменитым американцем Джеффом Монсоном продлится три раунда по пять минут в соответствии с правилами ММА. Кто же станет победителем, узнаем очень скоро!

Немного о героях поединка

Дмитрий Титков (вес 102 кг) — 31 год, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою и карате. Воспитанник спортивного клуба "САНТИН" г. Рузаевки Мордовской школы Кекусинкай. Дмитрий является чемпионом ПФО по Кекусинкай, неоднократным чемпионом и призером международных и всероссийских турниров по рукопашному бою.

Джефф Монсон (вес 108 кг) — двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу. Тренируется в известном бойцовском клубе American Top Team, который базируется в штате Флорида. 18 января 2015-го Монсону исполнится 44 года. На его счету 66 боев, 49 побед, 17 поражений и одна ничья.

Это жесть 32
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: