Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В бою Титков-Монсон победил спортсмен из Рузаевки

06 Сентября 2014 19:04
Автор: Сибирская Юлия
5 сентября в Саранске состоялся турнир по смешанным единоборствам (ММА) "Fight Stars". В главном бою Титков-Монсон победил спортсмен из Рузаевки.

5 сентября в Саранске состоялся турнир по смешанным единоборствам (ММА) "Fight Stars". Множество жителей Саранска отложили в этот пятничный вечер свои дела, чтобы своими глазами увидеть настоящие бои без правил. Многие пришли посмотреть именно на бой Дмитрия Титкова и Джеффа Монсона, который стал кульминацией турнира.

Вопрос о том, кто же все-таки победит: молодой спортсмен-рукопашник из Рузаевки или маститый, титулованный боец из США, пожалуй, стал самым обсуждаемым  вопросом последних дней. Кто-то пророчил победу Джеффу Монсону, что не удивительно. За плечами Джеффа чемпионский титул и множество побед, его по праву считают легендой ММА. Дмитрий Титков до вчерашнего дня не выступал в клетке. Но тем не менее победа досталась именно спортсмену из Рузаевки. На протяжении трех пятиминутных раундов Джефф Монсон так и не смог применить свой коронный удушающий захват.

Р.S. "Ты должен верить в себя, даже когда много людей верят в то, что ты не сможешь это сделать....даже когда ты проваливаешься несколько раз ты должен продолжать это делать,делать , делать и не останавливаться..и если ты тренируешься и работаешь усиленно, то ты достигнешь успеха" ©Джефф Монсон.

ФОТО: Николай Гагарин, Российская Газета.

 

Это жесть 11
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: