Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В воскресенье, 21 сентября, будут перекрыты центральные улицы Саранска

17 Сентября 2014 14:49
Автор: Сибирская Юлия
21 сентября в Саранске будет проходить "Кросс Наций". В связи с этим движение на центральных улицах ограничат. И некоторые маршруты общественного транспорта изменят схему движения.

21 сентября, в воскресенье, в Саранске пройдет День бега "Кросс Наций". В связи с этим в период с 11:00 до 14:30 часов будет ограничено движение по улицам: Ботевградская,  Московская, Рабочая. Также некоторые маршруты общественного транспорта изменят схему движения. Изменит маршрут автобус №8, автобус №20э, автобус №28, а также маршрутные "Газели": №18, №45, №21, №50, №19, №22, №35. Троллейбусный маршрут №15 – временно приостановлен!

Каким образом будет ехать транспорт:

№8 (движение с р.п. Ялга и Николаевки): ул.Осипенко–поворот налево на ул. А.Невского–ул.Титова–ул.Коммунистическая–пр.Ленина-ул.Полежаева–ул.Ботевградская–ул.Васенко - пр.Ленина-ул.Коммунистическая-ул.Гагарина-ул. А.Невского-ул.Осипенко – далее по существующему маршруту.

№20э (движение с Юго-Запада): 50 лет Октября–ул.А.Невского–ул.Севастопольская (новый участок) – ул.Волгоградская и далее по маршруту.

№ 21 и №50: ул А.Невского – ул. Севастопольская (новый участок) – пр. 70 лет Октября и далее по маршрутам

№ 19, №22, №35, №28, №18, №45 будут следовать по пр. Ленина-ул.Коммунистическая–ул.Гагарина и далее по действующим маршрутам.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: