Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Есть работа! Стадион в Саранске создает новые рабочие места

25 Марта 2015 10:24
Автор: Аня Козлова
В рамках строительства стадиона с апреля текущего года потребуется более 300 работников.

Председатель Правительства РМ Владимир Сушков провел выездное совещание, посвященное ходу строительства стадиона на 45 000 зрительских мест в Саранске.

На совещании решались производственные вопросы. Одной из тем разговора стала легализация трудовых отношений в строительной отрасли республики в целом и на площадке стадиона, в частности. В этом направлении предстоит реализовать комплекс мер.

- Что касается начисления и выплаты заработной платы работникам, то оно должно производиться по пластиковым картам, - отметил Председатель Правительства республики.

Строительство стадиона открывает дополнительные возможности для создания новых рабочих мест. В связи с этим все заинтересованные структуры должны предоставить в Минстрой РМ информацию о потребности в рабочих строительных специальностей.

В рамках строительства стадиона с апреля текущего года потребуется более 300 работников. При этом будет организован служебный транспорт к месту работы и обратно, а также предусмотрена возможность предоставления жилья.

Это жесть 7
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: