Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранск с концертами приедут: Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Леонид Агутин и многие другие артисты

05 Сентября 2014 17:51
Автор: Сибирская Юлия
Этой осенью с концертными программами в Саранск едут много знаменитых артистов. Жители столицы Мордовии смогут увидеть выступления Ирины Аллегровой, Елены Ваенги, Леонида Агутина, Стаса Пьехи и многих других любимых артистов.

Сегодня расскажем о предстоящих концертах, которые будут проходить в Саранске этой осенью. Возможно в списке знаменитых артистов, приезжающих в столицу Мордовии, окажутся и ваши любимчики.

14 октября в Саранске концерт проводит Сергей Трофимов также известный под сценическим псевдонимом Трофим. Талантливый композитор, поэт, автор-исполнитель, музыкант и шоумен приедет с новой программой "Черное и белое". Артист называет свои концерты -"сокровенным разговором со зрителями по душам". Его искренность, открытость и душевные песни всегда собирают полные залы. (Подробнее...)

19 октября в Саранск приезжает Леонид Агутин. Некоторые до сих пор называют его "босоногим мальчиком", другие видят в нем рокового красавца, третьи величают одним словом - Мэтр российской эстрады. Но какие бы эпитеты и ярлыки не вешали на Леонида Агутина, он - музыкант и певец, признанный во многих уголках мира. (Подробнее...)

20 октября в РДК с концертом The Best выступит Александр Иванов. Помните: "Боже, какой пустяк". "Город ждет". "Дождь". "Я постелю тебе под ноги небо". "Московская осень". "Моя неласковая Русь". "Я буду помнить". Конечно, помните! Песни Александра Иванова - для многих из нас это даже не песни, это часть жизни. Приходите. Подпевайте. Ностальгируйте. (Подробнее...)

27 октября в Саранске состоится шоу "Comedy Woman". Наталья Андреевна, Катерина Варнава, Олег Верещагин, Марина Федункив, Полина Сибагатуллина, Екатерина Скулкина, Надежда Ангарская, Мария Кравченко, а вместе они - "Comedy Woman". Создание Comedy Woman концертов, можно считать ответной реакцией на мужской юмор. Основное призвание шоу-программ - показать всем истинную сущность женщины и ее бытия с  небольшой иронией. (Подробнее...)

27 октября в Музыкальном театре имени И.М.Яушева знаменитый балет Аллы Духовой "Тодес " представит новую программу "Танцуем любовь". Свой собственный неповторимый оригинальный стиль - вот что отличает "Тодес" от других танцевальных коллективов России. Так что, поклонники хореографии, не упустите возможность побывать на концерте. (Подробнее...)

29 октября с юбилейной программой в Саранск приезжает ВИА "Здравствуй, песня".Согревая сердца и души зрителей своеобразным гимном из багажа прошлых лет, на концерте ансамбля прозвучат золотые хиты: "Синий иней", "Птица счастья", "Не обещай", "Гадалка (Ну что сказать)", "Слушай, теща", "Sunny", "Большая медведица", "Просто уходило лето", "Кто тебе сказал", "Мама Мария" и многие другие всенародно любимые песни. (Подробнее...)

12 ноября в Саранске выступает несравненная Ирина Аллегрова. На сцене РДК в программе "На БИС" прозвучат проверенные временем, популярные композиции, которые не одно десятилетие распевает все русскоязычное население мира, которые звучат практически на каждом празднике в каждой семье.(Подробнее...)

18 ноября выступает знаменитая Елена Ваенга. Концерты Е. Ваенги - это всегда мощное зрелище, профессиональная игра музыкантов, великолепный голос певицы, мелодичность и проникновенность ее песен! Смешение жанров и стилей - создает с одной стороны эффект гремучей смеси и жгучий интерес публики, а с другой - делает Е. Ваенгу непохожей на всех остальных артистов. (Подробнее...)

26 ноября в Саранске с юбилейной программой выступит Стас Пьеха. Зрителей ждет незабываемый вечер, наполненный яркими впечатлениями, любимыми хитами, а также песнями из нового альбома "Десять". (Подробнее...)

27 ноября в Саранске состоится концерт Екатерины Шавриной. Певицы, работающей в жанре народной и эстрадной песни, приезжает к нам с программой "Моя любовь не тает". (Подробнее...)

Это жесть 4
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: