Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Велоквест в Саранске: разгаданы все "Городские легенды"

07 Октября 2015 17:03
Автор: Аня Козлова
"Деловой Саранск" и "Билайн" провели увлекательный велоквест на знание истории нашего города.

4 октября информационный портал "Деловой Саранск" мобильный оператор "Билайн" провели увлекательный велоквест "Городские легенды". В игре, которая была посвящена истории Саранска и акции "Бесплатный и безлимитный интернет 4G", приняли участие более 10 команд.

Велоквест проводился в центральной части города и включал в себя несколько заданий на логику, ориентирование и знание истории Саранска. Чтобы пройти все этапы верно и первым дойти до финала, нужно было проявить находчивость, смекалку, активно пользоваться интернетом и хорошо кататься на велосипедах. Каждый этап включал в себя поиск объекта и выполнение дополнительных заданий. Например, измерить скорость мобильного интернета в сети 4G, написать письмо абонентам 2115 года, обыграть в гигантских крестиках-ноликах ученого кота и многое другие. За выполнение заданий каждой команде выдавались фрагменты пазлов, которые в финише необходимо было собрать в единую картинку, где была зашифрована главная легенда города - бесплатный и безлимитный интернет "Билайн" 4G.

Все команды отлично прошли этапы, однако быстрее всех оказались "Братья пилоты", прошедшие игру всего за 57 минут. Вторыми пришли к финишу "Реактивные перцы" с результатом 59 минут, и замкнула тройку лидеров команда "Катаны". За первое место каждый участник команды заслуженно получил 4G-смартфон Lenovo с тарифом "Все за 500" и услугой "Билайн ТВ" на 2 месяца. Серебряным призерам вручили 4G Wi-Fi-роутеры с интернетом, а команда за 3-е место получила сувенирную продукцию. Кроме того, призы были вручены за креативные визитки. Все результаты квеста можно посмотреть на сайте "Деловой Саранск".

Максим Истляев, капитан команды "Братья пилоты": "Велоквест прошел увлекательно и весело. Задания по истории города порадовали и дали новые знания - например, узнал, что в центре Саранска есть старый мост, который построили в честь 100-летия победы в Отечественной войне. Наша команда сработала быстро и четко, и в этом нам помог 4G интернет "Билайн - чтобы найти объекты мы часто гуглили тот или иной факт, открывали карту городу. Очень порадовали призы!".

Вячеслав Медведев, руководитель Саранского отделения ПАО "ВымпелКом": "Бесплатный и безлимитный 4G интернет - это беспрецедентная акция "Билайн", в которой наши клиенты могут совершенно бесплатно и без ограничения по скорости и трафику пользоваться высокоскоростным интернетом в сети 4G. С помощью данной акции абоненты, даже те, кто еще не пользовались сетью LTE, смогут оценить все преимущества скоростного интернета: с легкостью скачивать даже самые тяжелые файлы, быть онлайн везде и всегда. Тем более, что в наших офисах всегда можно найти доступные по цене 4G-девайсы - WiFi-роутер, смартфон или модем по цене от 799 рублей".

Это жесть 1
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: