Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В многоквартирных домах Саранска произошло три пожара

18 Декабря 2013 11:35
Автор: Сибирская Юлия
16-17 декабря пожарным пришлось три раза выезжать на тушение огня в многоквартирных домах Саранска.

16-17 декабря пожарным пришлось три раза выезжать на тушение огня в многоквартирных домах Саранска. 16 декабря в 16:50 часов загорелась квартира в доме №8 на улице Н.Эркая. Жильцам удалось потушить огонь собственными силами до прибытия пожарной охраны.

В тот же день в 21:49 часов поступил звонок о пожаре на бульваре Эрьзи. Огнем была охвачена трехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома №8. К моменту прибытия первого пожарного подразделения открытым пламенем горела мебель в прихожей. Пожарные не допустили дальнейшего распространения огня и полного уничтожения имущества в квартире.

17 декабря в 15:25 часов пожар случился на проспекте 70 лет Октября в доме №91. Очаг возгорания находился на балконе. Вероятно, пожар начался из-за непотушенной сигареты. Хозяйка квартиры момента возгорания не видела и подробностей не помнит, так как находилась в состоянии алкогольного опьянения. Из-за угрозы распространения огня на соседние квартиры, жителей верхних этажей пришлось эвакуировать. Из квартир было выведено 8 человек из них 3-е детей. Благодаря слаженным действиям пожарных удалось не допустить распространения огня на соседние балконы.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: