Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Мордовии раскрыли дело о краже в ювелирном магазине

12 Августа 2011 20:27
Автор: Сибирская Юлия
Несколько дней назад сотрудники правоохранительных органов Мордовии задержали гастролеров из Самары, которые украли из ювелирного магазина в Краснослободске золотые изделия на 10 миллионов.

Несколько дней назад сотрудники правоохранительных органов Мордовии задержали гастролеров из Самары, которые украли из ювелирного магазина в Краснослободске золотые изделия на 10 миллионов. Преступников  задержали  в Самарской области.

Напомним, ограбление магазина произошло 23-го июля. В тот день в ювелирный салон в Краснослободске  зашли трое парней и попросили продавщицу показать часы.  Когда женщина вышла из-за прилавка, один из молодых людей повалил ее на пол. Двое других в это время собирали с витрины изделия. Перед уходом  они  забрали у  продавца золотую цепочку, браслет и телефон. Охраны в магазине не было.

Продавщица запомнила приметы нападавших, по ним были составлены фотороботы, которые разослали в органы внутренних дел республики и соседних регионов. Задержанными  оказались  жители  Самары и области 22-х, 26-ти и 44-х лет. Сейчас подозреваемые проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений, совершенных в Ярославской и Самарской областях.

    Материал предоставлен: МС-радио
    Это жесть 0
    Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

    Свежие новости Саранска

    Похожие новости

    Есть интересная новость?

    Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
    Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
    Закрыть
    Написано
    Следует написать: