Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Сотрудники Администрации пересядут на маршрутки: мэр запретил пользоваться служебным авто

15 Сентября 2014 17:00
Автор: Сибирская Юлия
Чтобы транспортные вопросы в городе решались эффективнее, Петр Тултаев дал распоряжение всем руководителям районных администраций, их заместителям, начальникам управлений, а также директору КУ "Транспортное управление" и МП «Горэлектротранс» пересесть на общественный транспорт.

Во время встреч с Главой Саранска Петром Тултаевым многие горожане жаловались на работу общественного транспорта. В эти выходные градоначальник со своими подчиненными, курирующими вопросы работы общественного транспорта, побывал в различных микрорайонах города  и сам убедился, что жалобы имеют основание.

На совещании в Администрации города в понедельник, 15 сентября, были намечены мероприятия по нормализации ситуации на дорогах. Глава распорядился постоянно мониторить все проблемные остановки общественного транспорта в городе, особенно в "час пик". Причем, поручил это начальникам структурных подразделений и главам районов города.

А чтобы транспортные вопросы решались эффективнее, Петр Тултаев дал распоряжение всем руководителям районных администраций, их заместителям, начальникам управлений, а также директору КУ "Транспортное управление" и МП «Горэлектротранс»  пересесть на общественный транспорт. Чиновникам в течение месяца запрещено пользоваться служебными машинами.

Это жесть 2
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: