Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В.Сушков провел совещания на месте строительства мостов и дорожных развязок Саранска

30 Мая 2013 17:12
Автор: Сибирская Юлия
Владимир Сушков провел выездные совещания на месте строительства мостов и дорожных развязок

Не для кого не секрет, что улично-дорожная сеть в Саранске не обеспечивает должной связи между районами города. Для того, чтобы разрешить проблему, в городе, как известно, началось строительство мостов и развязок, призванных оптимизировать транспортные потоки. Владимир Сушков, Председатель Правительства Мордовии, провел выездные совещания на строительстве данных объектов.

С целью разгрузить юго-западное направление движения транспорта на улице А. Невского строится мост и транспортная развязка. Председателю Правительства сообщили, что эта транспортная артерия откроется к 1 ноября текущего года.

Владимир Сушков побывал на месте строительства моста по улице Севастопольская. А также на месте реконструкции многострадального Химмашевского моста, где было сообщено, что работы здесь близки к завершению.

Председатель Правительства на месте ознакомился с ходом строительства Восточной обходной дороги Саранска, которая решит проблему транзитного транспорта, движущегося в настоящее время через центр города. Известно, что часть обхода от автодороги на Ульяновск до дороги на Атемар, Большие Березники уже построена. В планах следующий этап: строительство Восточного обхода в район аэропорта, где будет построена двухуровневая транспортная развязка (так называемый четырехлистник).

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: